SC/APC SM G652 0.9мм пигтейл оптический 1.5 м.

SC/APC SM G652 0.9мм пигтейл оптический 1.5 м.


Оптический пигтейл (pigtail) - отрезок оптического волокна в буфере 0.9мм, оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC. 

Он представляет собой отрезок кабеля (шнура), оконеченный с одной стороны коннектором определённого типа.

Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъёмных соединений. 

Длина поставляемых пигтейлов 1м. или 1,5м.


Разъем
SA/UPC
Длина
1,5 метра
Диаметр
0,9 мм.
Тип волокна
SM 


Вы уже смотрели